ЖК «Ладожский парк» построен в Невском районе на пересечении улиц Кржижановского и Латышских стрелков. Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность и расположен в пятнадцати минутах ходьбы от равноудаленных станций метро: «Ладожская» и «Проспект Большевиков». Рядом с новостройкой находятся остановки общественного транспорта (маршрутки № 61, 409 и автобус № 161). В десяти минутах ходьбы от дома расположен Ладожский вокзал.Для автомобилистов удобно расположение рядом с жилым комплексом крупных транспортных магистралей — таких, как проспекты Боль
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс «Александровский» — это большой квартал новостроек, в котором запроектировано около 100 многоквартирных жилых домов высотой до пяти этажей, 150 двухэтажных таунхаусов и разнообразная инфраструктура, размещающиеся на территории более 200 гектаров.До КАД отсюда 15 километров, до метро «Купчино» — 19 километров. За пять минут на машине можно доехать до центра города Павловск и Пушкин. Остановка общественного транспорта находится в двухстах метрах от «Александровского».Для тех, у кого нет автомобиля, удобнее всего будет добираться от д
Комплекс находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который входит в тройку лидеров по уровню жизни, а также отличается благоприятной экологической средой – здесь много парков (зеленые насаждения занимают около половины территории района) и удачная роза ветров. От комплекса в другие районы города можно добраться несколькими путями. В 2,5 км, или 25-30 мин. пешком, расположена ж/д станция Пискаревка, откуда электричка за 15 мин. довезет до Финляндского вокзала. В 3 км – станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», до которых можно доехать за 10 мин. на
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн