Жилой дом в г. Шлиссельбург по адресу ул. Леманский канал, д. 15 сдан в 2024 году. Здание построено по панельной технологии и состоит из 9 этажей.Рядом с домом - детские и спортивные площадки, зона отдыха и парковка. Из окон открывается вид на лесопарковую зону, с верхних этажей видно Ладожское озеро. Прямо у дома - новая современная школа и детский сад, в шаговой доступности медицинские учреждения, магазины и вся необходимая инфраструктура. Все квартиры сданы с чистовой отделкой.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечта» возведен компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В составе ЖК — 11 корпусов переменной высотности (15-23 этажа), рассчитанных на 1344 квартиры. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к Центральной улице, по которой можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего два с небольшим километра). Станция метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся всего в трехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал. Эко
Расположение, транспортная доступностьОт расположенного в городе Никольское Тосненского района жилого комплекса в Санкт-Петербург удобно будет добираться по Московскому и Никольскому шоссе или по Ленинградскому и Отрадненскому шоссе. Расстояние до города составляет 20 километров. На дорогу до ближайшей станции метро «Купчино» и «Рыбацкое» уйдет около полутора часов на общественном транспорте. При желании на парковке у метро автомобиль можно оставить.Экология района находится на удовлетворительном уровне – на нее оказывает влияние расположенная в нескольких километ
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.