ЖК «Аурум» — это современный жилой комплекс, где архитектурная выразительность гармонично сочетается с функциональностью и комфортом. Проект разработан архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект» и представляет собой ансамбль из двух монолитно-кирпичных корпусов с переменной этажностью от 7 до 17 этажей. Архитектурное решение комплекса выделяется яркими фасадами с эффектным золотым обрамлением окон. Контрастное сочетание темных и светлых элементов создает запоминающийся облик, а разновысотные здания формируют динамичный силуэт застройки.Часть зданий выполнена в форме башен, а между ними оставлено очень много простора и воздуха.
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
«Коллекционер» — клубный дом от RBI на 69 коллекционных квартир с террасами и люкарнами в Петроградском районе Петербурга на улице Чапыгина. Здесь роскошь пустоты и камерного уединения, воплотившаяся в модернистской архитектуре с элементами ар-деко, рождает новые вечные смыслы. Окружение располагает: среди роскошных доходных домов XIX века и уютных садов Петроградской стороны, которые хранят память былых столетий, пробуждается особое внутреннее стремление создавать новое, неподвластное времени.