«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. Продажа квартир в ЖК «БФА в Озерках» - новостройки от застройщиков на улице Гжатская в Санкт-Петербурге
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом-бутик Светлановский, 45» - новостройки от застройщиков на улице Гжатская в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс The One возводится в Санкт-Петербурге, на Петровском острове, в Петроградском районе. Монолитно-кирпичный восьмиэтажный дом премиум-класса расположен в историческом центре северной столицы. За десять минут от комплекса можно добраться до Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова.
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «Добрыня» — это девятисекционный дом эконом-класса высотой 5-9 этажей, выгодно выделяющийся на фоне рядом расположенных зданий П-образной формой и ярким жёлтым фасадом.Посёлок Ленсоветовский находится примерно в 5 километрах от городов Пушкин и Павловск, в 10 километрах от города Колпино и в 9 километрах от КАД. До метро «Купчино» от дома — около 10 километров, до метро «Звёздная» — 11,5 километров. Во всех этих направлениях из посёлка Ленсоветовский ежедневно курсирует множество маршрутных такси и несколько рейсовых автобусо
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Полежаевский парк» возведен компанией «Компакт» в Кировском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки три 20-этажных многосекционных корпуса.
В нескольких сотнях метрах от зданий комплекса находится выезд на крупную городскую магистраль — проспект Маршала Жукова. По нему же можно в течение трех минут на автомобиле выехать на Петергофское шоссе или проспект Стачек. В пяти километрах расположен выезд на КАД, в восьми — выезд на ЗСД.
В непосредственной близости от ЖК находится автобусная остановка, от которой можно за пятнад