ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получил благодаря близости к Ботаническому саду. Объект построен на месте, которое ранее занимало химико-фармацевтическое предприятие.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
Комплекс Резиденций «Императорский яхтъ-клуб» расположен на Безымянном острове в самой живописной части Крестовского острова с видом на три воды: Финский залив, Гребной канал и Среднюю Невку. «Императорский яхтъ-клуб» - единственный комплекс в Петербурге, имеющий в собственном распоряжении вертолетную площадку и яхтенную марину на 200 лодок. Инфраструктура комплекса отвечает уровню пятизвездочного отеля: wellness-центр с 20-ти метровым бассейном, SPA-зоной, тренажерным залом, залом для занятий йогой, клубная комната, лобби с зоной отдыха и библиотекой, консьерж-служба и room-сервис. На закрытой благоустроенной территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также расположено 3 пункта охраны.
Дом расположен в историческом районе Петроградской стороны, в 200 метрах от берега реки Малая Невка. Прогулка до Крестовского острова займет пять минут, до метро «Чкаловская» – семь минут. Рядом останавливаются автобусы и маршрутные такси. Лицевой фасад здания выходит на Большую Зеленину улицу, которая была проложена в начале XVIII века. Изначально она называлась Зелейной и вела от Петропавловской крепости к пороховому заводу, а после закрытия завода стала главной дорогой к Крестовскому острову.Дом построен в стиле модерна и неоклассицизма, что гармонирует с историческим архи
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.