«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов.
Клубный дом на наб. реки Фонтанки, 130 – проект бизнес-класса, обладающий прекрасными видовыми характеристиками: из некоторых квартир открывается вид на Троицкий собор, часть квартир выходит в уютный зеленый двор, часть – на Госпитальный переулок.
«Астрид» – современный жилой квартал в центре г. Колпино. Девелопер – группа «Самолет». 1-я и 2-я очереди проекта уже заселены (всего 508 квартир), идёт строительство третьей – 10- этажного дома на 367 квартир.
Жилой комплекс «Дом на Обручевых» – это восьмисекционное 20-этажное монолитно-кирпичное здание с навесным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Здание находится в микрорайоне «Гражданка», в пятистах метрах от метро «Политехническая» и в 750 метрах от метро «Академическая», рядом с Гражданским проспектом, проспектом Науки и проспектом Непокоренных, в 8 километрах от КАД.
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
В состав жилого комплекса «Лиственный» входит 12-секционный кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт», высотой 9-25 этажей. До станции метро «Озерки» от «Лиственного» можно дойти за пятнадцать минут. Немногим дальше находится еще одна станция метро — «Удельная».
На расстоянии одного километра располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Рядом также проходит Выборгское шоссе и Северный проспект.
В 3,5 километрах от комплекса находится железнодорожная платфор
В состав жилого комплекса «Пушгород» входят два пятиэтажных панельных дома эконом-класса с навесными вентилируемыми фасадами, подземными этажами и мансардами.До ближайшей станции метро «Московская» отсюда 11 километров, до районного центра — 2 километра, до Санкт-Петербурга — 20 километров, до КАД — 7,5 километров. В этих направлениях курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси. Недалеко от комплекса проходит Петербургское и Пулковское шоссе. До международного аэропорта «Пулково» от ««Пушгорода» всего 3 килом
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.