ЖК «Imperial Club» на ул. Масляный канал в Санкт-Петербурге расположен на берегу реки Большая Нева. На территории ЖК находятся детские и спортивные площадки.
Комплекс резиденций 17/33 – новая легенда Петровского острова. 17/33 Петровский остров – исключительный комплекс премиальных резиденций расположен на берегу Малой Невы и создан для истинных ценителей изысканной архитектуры, непревзойденного сервиса и захватывающих видов на воду и исторический Петербург.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Amber Club – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове, который станет центром внимания в локации. Это настоящее украшение Петербурга: захватывающие дух виды, комфортные общественные пространства и уникальные форматы квартир.
Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля).
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Жилой комплекс комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив. Ближайшие станции метро «Проспект Ветеранов», «Автово», «Ленинский проспект» расположены вне шаговой доступности. До них можно добраться общественным транспортом примерно за 15 минут. В другие районы города можно выехать по КАД и ЗСД. Недалеко проходит Петергофское шоссе, однако там часто возникают заторы на пересечении с проспектом Маршала Жукова.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд