ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город.
Жилой комплекс «Аквилон All in 3.0» — это 12-этажный дом комфорт-класса. При покупке каждый покупатель получает не только квартиру, но и сертификаты на приобретение мебели и техники.
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.
«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование).
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
ЖК Перспектива - уникальный авторский проект рядом с престижным районом Санкт-Петербурга, вблизи находятся города Павловск и Пушкин, места окутанные атмосферой царских времен.
Проект состоит из двух трехэтажных домов, построенных по современным технологиям.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
Наслаждайтесь жизнью рядом с парками и дворцами Царского Села — откройте для себя их богатое наследие. Расположенный на пересечении Московского шоссе и реки Кузьминки ЖК «Полёт» в поселке Ленсоветовский Пушкинского района предлагает именно такую возможность.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 13» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
Жилой комплекс «Перспектива» – это современный шестиэтажный дом комфорт-класса, расположенный в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартиры предлагаются по доступной цене. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения, а также колясочные и кладовые для удобства жильцов. Благодаря продуманной этажности, дворы и квартиры наполнены естественным светом. Благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку, зоны отдыха и ландшафтное озеленение. Всего в комплексе 350 квартир.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.