«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой квартал возводится на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Приморская» и с удобным выездом на ЗСД. Здесь будут квартиры с высокими потолками, окнами в пол и великолепным видом на Финский залив.
LEGENDA Васильевского — масштабный жилой кластер в минутной доступности от Финского залива, главного креативного хаба города — Севкабель Порта и других точек притяжения «новых креативных». Как и ближайшее окружение, он соединит различные стили жизни, виды досуга и способы коммуникации в духе времени.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко