ЖК «Северная Корона» появится в самом центре Санкт-Петербурга. Петроградский район обладает развитой, давно сформировавшейся инфраструктурой, которая обеспечит жителей будущего дома всем необходимым.
Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Жилой комплекс «ЦДС Черная речка» – это квартал, который включает в себя девять кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 10-14 этажей. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал завод «Ильич».
Новый проект от LEGENDA Intelligent Development – «Черная речка, 41». Комплекс находится в локации с развитой инфраструктурой, вблизи Строгановского парка и набережной Черной Речки, а так же Петроградской стороны, Каменного и Елагина острова. Проект состоит из 12 секций 7-9 этажей и включает в себя всего 517 квартир. Благодаря особому расположению корпусов, внутри участка создается уникальное приватное пространство. «Черная Речка, 41» служит подтверждением высокого статуса своих жителей, настоящим воплощением эволюции их возможностей.
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
Клубный дом «Приоритет», рассчитанный всего на 40 квартир, расположен на Воскресенской набережной, 32, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловский собор.
Исторический корпус «Landrin Loft» в составе жилого проекта «Георг Ландрин» станет первым в Петербурге опытом создания аутентичного лофта. Будущие квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.
DOMINO – жилой комплекс класса бизнес-лайт, расположенный в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». В непосредственной близости от комплекса находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля).