Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Цветной Город» - новостройки на дороге Муринская в Санкт-Петербурге
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Пейзажный квартал» - новостройки на дороге Муринская в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
ЖК «Аврора-2» представляет собой вторую очередь строительства масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе. Он расположен от метро на 400 метров дальше, чем первая очередь проекта. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», которая расположена в 1,5 км, можно дойти за двадцать минут или доехать на городском транспорте.По расположенной рядом улице Коллонтай до метро на любом виде транспорта нужно проехать две остановки. Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Большевиков
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.