GloraX Premium Василеостровский – это роскошный комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр только для резидентов; настоящим подарком молодым семьям станет детский сад на 70 мест. Здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха. Продажа квартир в ЖК «GloraX Premium Василеостровский (Глоракс Премиум Василеостровский)» -
BASHNI ELEMENT — новый жилой проект девелоперской компании ELEMENТ на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Квартира в новостройке - ЖК «Башни Элемент» -
Жилой комплекс «Новая Земля» — проект комфорт-класса в районе морской набережной Васильевского острова, где уже сейчас формируется многообещающее и перспективное место для работы и жизни. Благоустройство территории включает зеленый прогулочный променад и зоны отдыха для взрослых и детей. В проекте предусмотрены эстетичная центральная входная группа, паркинг и другая социальная инфраструктура.
GloraX Василеостровский — современный комплекс бизнес-класса на берегу Финского залива, для тех, кто ценит рациональность, комфорт и стремится жить в эстетике. GloraX Василеостровский заряжает энергией и дарит ощущение больших перспектив.
Golden City – это особенный проект, который жители города уже называют «золотой мечтой» и новым символом Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на намывных территориях Васильевского острова. Квартиры с панорамными видами на Финский залив делают Golden City единичным среди жилья подобного уровня.
ЖК «Дудергофская линия 3» расположен на территории поселения Горелово Красносельского района Северной столицы, недалеко от Таллиннского шоссе. Хорошую дорожную доступность микрорайону обеспечивают расположенная в 1 км развязка КАД, Таллиннское и Волхонское шоссе. Такое местоположение позволяет жителям новостройки быстро попасть в любой район мегаполиса, избежав серьезных заторов. До центральной части города можно доехать за 25-50 минут в зависимости от выбранного маршрута. Дорога до терминалов «Пулково» займет до двадцати минут.Ближайшая к новостройке станция метро &nda
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста