Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка. Продажа квартир в ЖК «Прагма city» -
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты. Квартира в новостройке - ЖК «Северная долина» -
Parkolovo — масштабный проект ЦДС на севере Петербурга. Созданный в лучших традициях планового, гармонизирующего и комплексного развития территорий, отличавших северную столицу от других российских городов с момента его основания, новый район воплощает наши лучшие представления о комфортной, эстетичной, актуальной и дружественной среде.
«GloraX Парголово» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Санкт-Петербурге, в 15 минутах езды от метро «Проспект Просвещения». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с базовой отделкой White Box или с чистовой отделкой в 2-х стилях на выбор.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
ЖК «Орбита» возведен застройщиком «ЛенСпецСМУ» на севере Петербурга в Калининском районе и сдан в 2012 году. В шаговой доступности на расстоянии полукилометра расположена станция метро «Академическая» — дойти пешком до нее можно за пять минут. В семи минутах на транспорте находится железнодорожная станция «Ручьи» — здесь останавливаются электрички Приозерского направления. В районе хорошо развиты направления общественного транспорта, позволяющие добраться до нескольких районов города.
Автомобилистам район удобен: в нем располож