«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
«Grand House» – это клубный дом премиум-класса на Тележной улице в четырехстах метрах от Невского проспекта. Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Высота клубного дома — 7-9 этажей, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами более 25 кв. м, некоторые из которых выходят на две стороны и позволяют создать уютное место для отдыха.
Новый жилой комплекс комфорт-класса возводится Группой компаний «Лидер Групп» в одном из самых динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга недалеко от станций метро «Купчино» и «Звездная».