Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс.
Новый жилой комплекс «Эдельвейс. Янино» от застройщика «ГК Эдельвейс» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Шоссейная улица
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечта» возведен компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В составе ЖК — 11 корпусов переменной высотности (15-23 этажа), рассчитанных на 1344 квартиры. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к Центральной улице, по которой можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего два с небольшим километра). Станция метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся всего в трехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал. Эко
ЖК «Новая страница» позиционируется как современный жилой комплекс комфорт-класса. Дом будет включать в себя одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры и студии. Территория будет оснащена паркинговой зоной.
Жилой комплекс состоит из 6 готовых к заселению корпусов переменной этажности. Расположен в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе, г. Мурино.
Жилой комплекс «Шведские пруды» расположен в г. Всеволожск Ленинградской области.
До КАД, который находится в 9 км, можно добраться на машине по шоссе Дорога Жизни. Центр Санкт-Петербурга располагается в 18 км от комплекса, до него можно доехать на авто за 1 час 5 минут (с пробками). На расстоянии 1,8 км от ЖК находится ж/д станция «Всеволожская», от которой можно доехать на электричке до Финляндского вокзала за 33 минуты. До станции метро «Ладожская» ходит маршрутное такси № 430.