Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
ЦДС «Северные Высоты» сдан и почти полностью заселен. Комплекс состоит из кирпично-монолитного дома переменной этажности высотой от 22 до 25 этажей, подземного паркинга на 195 мест с эксплуатируемой кровлей и благоустроенного двора. Просторные двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут молодым семьям, которые хотят сочетать жизнь в перспективном районе вблизи мегаполиса и активный отдых на природе
Жилой комплекс «Березовая роща» расположен в деревне Кудрово, на востоке Ленинградской области. Всего в 1 км находится КАД. В центр Санкт-Петербурга, расположенный в 15 км, можно доехать на машине по проспекту Косыгина за 50 минут, если в городе пробки. На расстоянии 1,5 км от ЖК находится станция метро «Улица Дыбенко», до которой идет трамвай № 23 и 7.
Многофункциональный масштабный комплекс «Новоселье: городские кварталы» строится в поселке Новоселье рядом с Красносельским районом. Новостройка расположена в пятнадцати минутах езды от ЗСД, рядом с КАД. Два квартала комплекса уже сданы и заселены, строительство активно продолжается. Комплекс удален от центра Санкт-Петербурга, но это в полной мере компенсируется качественной транспортной инфраструктурой, близким расположением Красносельского шоссе и КАД.В пяти минутах находится аэропорт «Пулково». Тем, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, будет удо