«Золотая гавань» - это комплекс монолитно-кирпичных жилых домов бизнес-класса на побережье Финского залива. Местоположение комплекса отличается благоприятной экологией и развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
"Петровская ривьера" это камерный дом на 249 квартир, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе – победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.