Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Образцовая в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Образцовая в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Академик» — жилой комплекс комфорт-класса на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Квартиры в новых домах - ЖК «Академик» - строящиеся новостройки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок. Квартиры от застройщиков в ЖК «Granholm Village (Гранхолм Вилладж)» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2032, есть сданные · монолитно-кирпичный
32 мин. на транспорте
 ·
2069 мин. на транспорте от района Фрунзенский
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Петровская коса,1» от застройщика «Газпромбанк-Инвест» расположен по адресу: город Санкт-Петербург, проезд Петровская коса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Belevsky Club» расположен в Невском районе среди утопающей в зелени малоэтажной застройки.  Состоит из четырех отдельных корпусов средней этажности (7-8 этажей).
Застройщик
Сдан · кирпичный
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда. 
Циан
Консультант
Застройщики в Санкт-Петербурге