Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
ЖК имеет собственную просторную внутридомовую территорию, безопасность которой обеспечивается 24 часа в сутки благодаря многоуровневой системе охраны. ЖК оборудован 4 въездными группами, запланировано строительство фитнес-центра с плавательным бассейном, а также торгово-развлекательного комплекса.
Жилой комплекс «ЦДС Кантемировский» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит восемь монолитно-кирпичных зданий высотой от 13 до 25 этажей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.