«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
«ЛСР. Ржевский парк» – жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Представляет собой масштабный проект, разделенный на 14 очередей, включающих более сотни домов и объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры.
В состав жилого комплекса «Геометрия» входит два 23-этажных двухсекционных здания класса «комфорт» с оригинальными разноцветными фасадами, отделанными искусственным камнем.
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом.
«Кудровский парк» расположен в городе Кудрово Ленинградской области. До станции метро «Улица Дыбенко» можно доехать за 5 минут на автомобиле, до КАДа — за 9 минут, до исторического центра Санкт-Петербурга — за 22 минуты. К 2025-2030 годам рядом с проектом планируется строительство станции ТПУ «Кудрово» с автовокзалом, перехватывающей парковкой и новой станцией метро.
Корпуса жилого комплекса «Философия» строятся в престижном Московском районе города Санкт-Петербурга. Отличное расположение комплекса – его главная особенность. Здания новостройки расположены между улицами Костюшко и Кубинская, которые обеспечивают беспрепятственный выезд на ЗСД, КАД, Ленинский проспект, Краснопутиловскую улицу, Московское шоссе.
Жилой комплекс расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на Пулковском шоссе, в 23 минутах ходьбы от метро «Звездная», в 7 минутах езды наземным общественным транспортом от метро «Московская». Дом построен в очень удобном месте в плане дорожных развязок. На собственном автомобиле можно добраться до районов города и области сразу с трех автомагистралей - КАД в 1 км от ЖК, Пулковское шоссе и Дунайский проспект. В 1,5 км находится ж/д станция «Аэропорт», откуда до Балтийского вокзала в центре города можно доехать за 17 минут.
ЖК Ye’s Residence строится в Центральном районе Петербурга (Владимирский округ), недалеко от пересечения Социалистической и Боровой улиц. Транспортная доступность участка застройки – хорошая. Удобное автомобильное сообщение поддерживают улицы Звенигородская, Марата, Правды, Лиговский проспект, наб. Обводного канала.