ЖК «Колумб» – это современный комплекс класса «комфорт +» в новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который возводится на намывных территориях Васильевского острова, где безмятежность волн прибоя гармонично сочетается с динамикой большого города.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
ЖК «Магеллан» – это великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
ЖК «Светлый мир. Я – романтик» от застройщика Seven Suns Development расположен на намывных территориях Невской губы Васильевского острова — одного из наиболее интересных исторических районов города.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
ЖК «Дудергофская линия 3» расположен на территории поселения Горелово Красносельского района Северной столицы, недалеко от Таллиннского шоссе. Хорошую дорожную доступность микрорайону обеспечивают расположенная в 1 км развязка КАД, Таллиннское и Волхонское шоссе. Такое местоположение позволяет жителям новостройки быстро попасть в любой район мегаполиса, избежав серьезных заторов. До центральной части города можно доехать за 25-50 минут в зависимости от выбранного маршрута. Дорога до терминалов «Пулково» займет до двадцати минут.Ближайшая к новостройке станция метро &nda
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.