Добрый день! Продаём ПРОСТОРНЫЙ ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ двухэтажный дом в ЗАКРЫТОМ коттеджном поселке, расположенном В ГЛУБИНЕ ЛЕСНОГО МАССИВА, с земельным УЧАСТКОМ 18,5 СОТОК в 7-ми минутах езды от ЗСД.
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН как ЖИЛОЙ, межевание сделано, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, БУДЕТ ЛИЧНО присутствовать на сделке, мы в ПРЯМОЙ продаже, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)
ПРО ДОМ:
БОЛЬШОЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ дом площадью 305 м.кв. с ЭФФЕКТНЫМИ КОЛОННАМИ во всю высоту здания, которые придают дому СТАТУСНОСТЬ И МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ.
Зданию можно легко придать облик современности установив между колоннами Джамбо остекление, в результате чего образуются две закрытые террасы во всю ширину дома.
Все окна в доме имеют ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ и открывающиеся створки во всю высоту! Из каждой комнаты в доме имеется выход на террасу, с которой открываются ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ на ВЕКОВОЙ лес.
В основании дома находится МОНОЛИТНАЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ПЛИТА толщиной 500 мм, что полностью исключает какие-либо риски, связанные с движением грунтов под домом.
Несущие стены выполнены из КАЧЕСТВЕННЫХ арболитовых блоков, которые являются лидером среди материалов для несущих конструкций по теплопроводности и звукоизоляции, что обеспечит дом комфортным микроклиматом.
В качестве межэтажных перекрытий использованы ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЛИТЫ, что полностью исключает вероятность прогиба, а также эффекта "гуляющих" полов, которые свойственны деревяным перекрытиям, а также имеют несравнимо больший срок эксплуатации.
Над вторым этажом имеется чердачное помещение, обеспечивающее лучшую теплоизоляцию дома от внешней среды. Для обустройства кровли используется современные теплоизоляционные материалы и "Мягкая черепица".
ПРО ТЕРРИТОРИЮ и УЧАСТОК:
ЗАКРЫТЫЙ КАМЕРНЫЙ ОХРАНЯЕМЫЙ коттеджный поселок для успешных людей. Он находится в глубине лесного массива, где обволакивающую тишину нарушает лишь пение птиц и шум листвы.
РОВНЫЙ и СУХОЙ участок площадью 18.5 соток отсыпан и окружен забором. Дом на участке располагается с краю, что позволяет на свободной стороне участка воплотить все ваши идеи в ландшафтном дизайне.
ПРО КОММУНИКАЦИИ:
- Централизованное газоснабжение.
- Централизованное электроснабжение 30 кВт (ТРЁХФАЗНОЕ напряжение).
- Бесперебойное холодное водоснабжение из скважины глубиной более 30 метров.
- Горячее водоснабжение будет обеспечено посредством установки проточного газового котла.
- Правильный переливной септик без необходимости откачки.
- Отопление будет реализовано посредством водяного контура отопления и установки газового котла.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
В 10-ти минутах на авто находится курортный город Сестрорецк с ПОЛНОСТЬЮ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.
Хорошая транспортная доступность:
До остановки 15 минут пешком.
До ЗСД - 7 минут на авто.
До КАД - 15 минут на авто.