3-57873 Квартира с новой мебелью, новая кровать, диван, шкафы, письменный стол и раздвижной стол в гостиной, стиральная машина. Комнаты смежные. Очень удобное расположение, до метро 10 минут. Рядом парк, торговые центры, фитнес, кафе и вообще все, что нужно для жизни современному человеку. Проживание с животными допускается, с кошками приветствуется, но залог будет увеличен в 1,5 раза. Идеально подойдет для семьи из 2-3 человек. Только для некурящих Итака. Работаем с 1993 года. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Снять 2-комнатную квартиру с балконом рядом с метро Академическая
128035489 Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Комиссия составляет 50%. Залог —рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором . Проживание с детьми разрешено. Рассмотрим проживание животных. Квартира расположена на 4 этаже панельного дома, построенного в 1967 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные, санузел раздельный. Из окон открывается вид на двор с открытой парковкой. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Итака. Работаем с 1993 года.
Впервые сдаётся квартира в пешей доступности м. Пл.Мужества! Произведён качественный косметический ремонт, обновлена мебель. Две раздельные комнаты 12 и 18 м, балкон утеплён и использован под жилое пространство. Есть вся необходимая техника, три телевизора, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка. Строго без животных!
Сдается двухкомнатная квартира, метро Академическая пешая доступность от метро. В квартире имеется все необходимое для проживания. Кухонный гарнитур новый, холодильник, стиральная машина, стол обеденный, табуретки, микроволновая печь. плита газовая, вытяжка. В комнатах шкаф гардеробный, комод, диван книжка, стенка, большой телевизор, диван раскладной. Прихожая вешалка. Застекленный балкон, окна во двор. Плюсом все коммунальные платежи, залог можно разбить в два этапа. В радиусе дома все сетевые магазины, кафе-пекарни. Без животных.
Сдаётся двухкомнатная светлая и уютная квартира. Есть вся необходимая техника и мебель для жизни. На кухне: варочная панель, посудомойка 45см, духовка, микроволновка; обеденный стол со стульями. В гостиной зоне: диван и телевизор. В спальне кровать со шкафчиком и комод. Во второй комнате: рабочее место и раскладной диван, шкаф. В ванной большая ванна, стиральная машинка, инсталляция и раковина. Также есть гардеробная. А при входе установлен вместительный шкаф-купе. На кухне и сан узлах полы с подогревом из керамогранита. В комнатах - ламинат. Есть сейф. В квартире 2.5 года назад делали небольшой косметический ремонт, поэтому состояние хорошее. Хороший дом с закрытой территорией, консьержем. На этаже 6 квартир. Окна на восток, солнце утреннее. Поэтому в квартире летом не жарко. Отличная доступность до метро, всего 5 мин пешком. Рядом кафе, пекарни, продуктовые магазины. Коммунальные платежи зимой около 10-11тр; летом 7-8тр. Сдаётся на долгий срок. При необходимости можем сдать и парковочное место, плата 10тр/мес + ку. Показы по договоренности. Звоните!
Сдаётся двухкомнатная квартира на Севере города на длительный срок аренды.В 10 минутах ходьбы от метро Гражданский проспект. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Развитая инфраструктура: школы,детский сад,множество сетевых магазинов,детские и спортивные площадки,фитнес залы,аптеки,кафе. Через дорогу находится Муринский парк,велодорожки,детские многочисленные площадки и многое другое. Быстрый выезд на Кад. В квартире 4 спальных мест из них 3 двуспальные кровати. Сдаётся без животных. Условия оплаты:45000в месяц+ коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Счётчики воды и электричества в квартире есть.Залог в размере месячной оплаты проживания. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Просторная 2-х комнатная квартира. Высота потолков - 3 м. Две комнаты по 22 кв.м.: спальня и гостиная, которая в случае необходимости может быть второй спальней. Просторная кухня 11,6 м с выходом на просторный отапливаемый балкон, на котором оборудовано рабочее место. Окна квартиры выходят на Гражданский проспект. В спальне сделана система вентиляции, позволяющая наслаждаться свежим воздухом при закрытых окнах. Кровать 160х200. В квартире есть вся необходимая техника хороших производителей: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, СВЧ, плита и духовой шкаф. В квартире большое количество мест для хранения вещей: шкафы в каждой комнате и большой шкаф-купе в коридоре. Подойдёт для 1-3 человек без домашних животных. Kоммунальныe уcлуги, элeктричecтво и дocтуп в интернет оплачиваются отдельно. КУ зависят от сезона: от 7000 летом, зимой - выше. Cдaётся на длительный срок: договор на 11 месяцев с возможностью продления.
Предлагается в аренду просторная семейная квартира в ЖК Академ Парк. Функциональная планировка включает в себя две спальни: основная спальня укомплектована кроватью с хорошим ортопедическим матрасом и детская/ кабинет, практически без мебели, где есть возможность поставить свою мебель. Окна выходят в закрытый двор с прудом, в ЖК есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Парковка возможна за шлагбаумом во дворе.
Сдается очень уютная двухкомнатная квартира в зелёном, благоустроенном районе близ метро "Академическая". Комнаты смежные. Отдельная гардеробная комната.Кровать 2*2. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Возможна аренда любой срок.
Сдаётся квартира после ремонта. Есть всё необходимое, тихий зелёный двор, 15 минут пешком до метро. Без животных. Временная регистрация невозможна. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается в долгосрочную аренду светлая аккуратная двухкомнатная квартира по адресу улица Гжатская, дом 22, корпус 4, Санкт-Петербург. Отличный вариант для семейной пары, можно и с детьми. Квартира полностю готова к заезду и комфортному проживанию. Отличная транспортная доступность, 7 мин. пешком до станции метро Академическая. Квартира расположена в ЖК "Орбита", возведенном застройщиком Ленспецсму (Эталон), на четвертом этаже 24-х этажного дома 2012 года постройки. Чистая красивая парадная, в которой находится грузовой и два пассажирских лифта. Имеется домофон. В парадной работает консьерж 24/7. Общая площадь квартиры 63,8 кв.м., жилая площадь - 32,7 кв.м. Высота потолков 2,74 м., раздельный санузел (один). Две отдельные жилые комнаты площадью 17,1 кв.м. и 15,6 кв.м., кухня - 14 кв.м. Все окна квартиры выходят на улицу Гжатскую, на восток - юго-восток. Есть балкон. В квартире сделан евро ремонт (не от застройщика), натяжные потолки и паркетная доска из дуба, имеется в рабочем состоянии стиральная машина (Bosh), посудомоечная машина (Bosh), холодильник Liebherr, большой телевизор Samsung в жилой комнате, микроволновка, варочная панель, духовка, сушилка для полотенец в ванной. Есть гардеробная, встроенные, а также отдельно стоящие шкафы (IKEA), хороший детский спортивный комплекс, кровати: двуспальная кровать, детская кровать, подростковая кровать. Можем предоставить по договоренности кровать для младенца. В санузле ванна, раковина с тумбочкой. Есть wi-fi. На батареях отопления в квартире установлены современные теплорегуляторы. Имеются счетчики горячей и холодной воды. Жилой комплекс обслуживает управляющая компания АО Сервис Недвижимость, входящая в группу компаний Эталон (Ленспецсму). Имеются столовые приборы и посуда. Рядом с квартирой расположено абсолютно все, что необходимо для жизни. В пешей доступности находятся пункты выдачи Ozon, Яндекс.Маркет, СДЭК; детский сад 23, школы 71 и 145, магазин ОКЕЙ, магазин Магнит, площадка для игры в маленький теннис и баскетбольная площадка. В самом доме, где находится квартира, расположены: детский сад 22, Винлаб, булочная Ф. Вольчека, аптека, салон красоты, финтнес-студия, стоматологическая клиника, продуктовый магазин. Во дворе дома имеется детская площадка. Въезд во двор ограничен шлагбаумом. За 15 минут от квартиры можно дойти до парка Сосновка, а за 8 минут - до парка Политехнического университета. Обеспечительный платеж устанавливается в размере арендной платы за 1 месяц. Комиссия не взимается. Цена коммунальных услуг в месяц без электричества составляет 6-7 тыс. руб. и не входит в арендную плату. Заключается договор найма жилого помещения. квартире нельзя курить и устраивать шумные вечеринки. Рассмотрим в качестве потенциальных арендаторов семейные пары, в том числе с детьми, но без животных. Покажу квартиру по предварительной договоренности. Минимальный срок аренды - 1 год.
322798 г. СПб, Светлановский проспект, д 61, с 19 ноября сдается в аренду!!!!!, на длительный срок, 2-х комнатная квартира, комнаты изолированные , правильной формы, есть застекленный балкон с видом в зеленый двор,сан узел раздельный, с ванной. Сдается семье или аккуратным рабочим. Квартира без особого ремонта,но можно своими силами немного подремонтировать,в целом,жить можно.Холодильник и стиральная машина есть, спальное место- кровать . В квартире тепло,без посторонних запахов. Свежеотремонтированная чистая парадная,квартира расположена на удобном 2-ом этаже. Можно с детьми, можно с животными Стоимость аренды 35000 р/мес (+ коммунальные платежи ) + 10т.р залог + 100 % А.Н.
Сдаётся двухкомнатная квартира в тихом районе. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. Общая площадь составляет 46,7 кв. м, высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на зелёный двор, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Квартира предлагается без ремонта, что даёт возможность обустроить её по своему вкусу. Планировка включает совмещённый санузел и балкон. Дом находится в хорошем состоянии. Ближайшая станция метро — Академическая — находится в 24 минутах пешком. Это удобно для тех, кто предпочитает передвигаться общественным транспортом. Рядом с домом расположены все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, магазины и клиники — всё в шаговой доступности. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Хороший вариант для долгосрочной аренды. Не далеко метро Академическая. Зеленый двор, чистая парадная, хороший вид из окна. Развитая инфраструктура, во дворе дома современная оборудованная зона отдыха. Четыре спальных места. Холодильник, стиральная машина, газовая плита, вытяжка, кондиционер, телевизор, микроволновка. Большая кладовая. Залог 100% . Оплата электроэнергии и воды по счетчикам.
Без комиссии! Сдается чистая, светлая двушка в теплом девятиэтажном кирпичном доме. С хорошим ремонтом и качественной мебелью. В пешей доступности от метро. Продуктовые магазины в этом же доме. Рядом школа и детский сад. Интеллигентные тихие соседи. Зелёный двор.
2 минуты от метро, окна во двор, хорошие соседи
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на Тихорецком проспекте, дом 9к3. Общая площадь - 45 кв.м, жилая — 38 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.5 метра. Всего 8 минут пешком до метро "Политехническая". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Проведён косметический ремонт. На кухне (5 кв.м) и в комнате есть мебель. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновка, электрический чайник, небольшой набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Из окна виден парк. Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам. Можно с детьми С животными нельзя Цена: 35 тысяч + залог 100% Оплата к/у по счетчику Дом в хорошем состоянии, оборудован наземной парковкой, поэтому можно не волноваться о парковке. В подъезде чисто и ухоженно. Квартира подключена к интернету, что удобно для работы и развлечений. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и магазины.
Сдается уютная двухкомнатная квартира рядом с метро "Академическая" на длительный срок. Дом после кап. ремонта, застекленный балкон, окна выходят на тихую зеленую зону. Общая площадь 46 кв. метров, комнаты 16 + 11. Залог 100% Арендная плата 36000 + коммунальные услуги. Для граждан РФ, рассматриваем семейные пары без животных. Без вредных привычек. Просмотры только тем, кто будет жить в квартире. Агентов просьба не беспокоить!
Предлагаем от собственника уютную 2х комн.квартиру с хорошим ремонтом и техникой, в пешей доступности 5 мин до ст.м.Политехническая
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
Евро-3к-квартира 63,7 м² в клубном малоэтажном доме ЦДС Волковский высшего уровня безопасности. 10 минут до центра, 7 минут до метро. Уникальность объекта: - квартира на 100 % в реальной предчистовой отделке! Собственником вложено более 2 млн руб в доработку: штукатурка по маякам, замена канализационных труб, шумоизоляция стояков, новые откосы окон с заменой пены, замена перегородок, доработка слива в душевой ниже уровня пола, каналы для кондиционера, гардеробная из гипсокартона в спальне, полная звукоизоляция и т.д. - детально поработанный технологически и функционально дизайн-проект с возможностью подобрать детали и цвета по своему вкусу Преимущества: - евро-планировка с кухней-гостиной 20,1 м2 и двумя спальнями 12,3 и 13,8 м - квартира не обременена чужим дорогостоящим ремонтом и готова к воплощению вашего стиля жизни - готов профессиональный дизайн-проект: 3D-визуализации, планировочные решения, подбор материалов и мебели - угловое расположение, отличное естественное освещение, два направления окон - современные стеклопакеты, надёжная шумоизоляция - высокая инвестиционная привлекательность за счет уникальности клубного формата и локации темпы роста цен на подобную недвижимость выше на 50-60% О доме: - клубный дом для ценителей закрытого формата проживания - выразительные архитектурные решения от мастерской Рейнберг и Шаров - окна, различающиеся по форме, эркеры прямоугольной и треугольной формы, сочетание горизонтальной и вертикальной кладки и чередование светлого и темного кирпича на фасадах здания - лучшая технология - кирпично-монолитный дом - застройщик со стабильно высоким качеством строительства ЦДС. - закрытый двор c детскими и спортивными площадками без машин. Колясочные в подъездах - дизайнерское убранство парадных, видеонаблюдение и консьерж-служба - авторское оформление двора - живая зеленая изгородь, карликовые деревья и хвойные растения, скамейки и фонари по индивидуальному проекту - въезд в подземный паркинг только со стороны улицы - всегда свободный лифт, подъезды на малое количество квартир - социально благополучные соседи Локация: - район без многоэтажных зданий с трёхчетырехэтажными строениями — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда - много зелени, мало людей, спокойная атмосфера - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры Транспорт: - удачное транспортное расположение в стороне от шума и с удобным выездом во все районы города - 7 минут пешком до метро Волковская - 10 минут до Центра на метро и автомобиле - быстрый выезд на Московский и Лиговский проспекты, а также КАД Документы проверены и готовы к сделке: один взрослый собственник, прямая продажа. Квартира без истории (куплена у застройщика), без зарегистрированных лиц. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!



Студия · 23,5 м² · 15/24 этаж
Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Возможен торг! Один взрослый собственник! Все документы готовы к продаже и будут предоставлены для проверки! Пpодаю квaртиру-студию, с нoвым дизайнeрским ремoнтом, c кaчecтвeннoй мeбeлью и техникой, в новoм жилом кoмплексе кoмфopт-клaсса Аквилoн Sky, бeз oбpeменений, в прямoй продaже! Квартира идeaльнo пoдoйдет как для жизни, так и для инвeстиций! Вcё, что Вы видите на фoто - остаётся в квартире! О квартире: -Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт, новая мебель и техника -Вся техника на гарантии со всеми документы -Общая площадь - (26,5м2) с учетом огромного балкона - (5м2) -На балкон можно разместить дополнительный шкаф -В квартире все продумано до мелочей, грамотное зонирование спальной и кухонной зоны, есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель), а также большой двухкамерный холодильник -Совмещённый санузел с полноценной ванной и теплым полом -Прихожая со шкафом, большим зеркалом и удобным пуфом -При ремонте использовались только качественные материалы -Вид из окон на лес и на солнечную сторону -Прекрасный и удобный 15 этаж О доме и инфраструктуре: -Жилой комплекс Аквилон Sky 2023 года постройки, дом кирпично-монолитный, от надежного застройщика Аквилон -Дом расположен в новой локации Невского района, с богатой и развитой инфраструктурой -Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: -Пятерочка, круглосуточный магазин, Магнит, Wildbеrriеs, Оzоn, пекарни и кафе, почта, аптеки, зоомагазины, фитнес центры, салоны красоты, банки, детские сады, школы, поликлиника -Дом находится под управлением хорошей управляющей компании, с системной умного дома inНоmе -До КАД 2 минуты на транспорте -До станции метро Улица Дыбенко - 15 минут на транспорте О документах: -Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке -Подходит под ипотеку любого банка -Без обременений и долгов -Прямая продажа -Никто не зарегистрирован -Быстрый выход на сделку -Квартира приобреталась не в браке, материнский капитал не использовался
Сдаётся на длительный срок, уютная 1-комнатная квартира Максимум для 2 человек ( без животных) В квартире есть все самое необходимое для комфортной жизни ( кухня, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, раскладной диван, телевизор, шкаф, раздельный санузел) Залог 100% - можно поделить на 2 платежа! Заключаем договор Просмотр по предварительно договорённости! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.















































































