Сдаётся посуточно светлая, уютная, стильная студия на 10-м этаже апарт-отеля Wings на Крыленко. С любовью и вкусом обставлена самой современной мебелью и оснащена абсолютно всем необходимым — от фена до штопора, можно просто заехать и жить.
15 минут пешком до набережной Невы и 15 минут на машине до Невского проспекта. В 20 минутах ходьбы находится СПБГУТ им. Бонч-Бруевича, в 5 минутах - РКТК. Мы не имеем предрассудков к студентам, гражданам других государств, животным и маленьким детям :)
Обеденная зона: широкий стол с удобными стульями, который при желании может служить вам рабочим местом.
Светлый балкон с огромными панорамными окнами с видом на недавно отстроенный сквер Крыленко оборудованный новыми детскими площадками и спортивными зонами, а также Дальневосточный проспект.
Санузел: совмещенные туалет и душевая кабина с хорошей, новой сантехникой. Квартира будет сдана вам в чистом и прибранном виде.
В квартире также имеется дополнительное спальное место - раскадушка. Если вам не потребуется - скажите, мы заберем, чтобы не занимала у вас место.
В квартире есть несколько мест, оборудованных под хранение вещей: шкаф в основной комнате, шкаф на балконе, спрятанный от глаз гостей за шторкой, а также ящики в кровати. На кухне также есть много вместительных шкафчиков для посуды.
В апарт-отеле работает круглосуточная охрана с мониторингом каждого этажа, этажи оборудованы магнитным замком.
Важный момент: проживание животных в квартире возможно только при вашем полном согласии с ответственностью за них и за разрушения, которые они, теоретически, могут нанести.
Квартиру сдаем на длительный срок, желательно от полугода. Платите вы при въезде только за один месяц + залог, мы собственники, так что комиссии никакой нет :) Касательно проверок мы договоримся с вами лично, думаю, ограничимся одной-двумя в начале вашего проживания и в постоянную практику вводить их не будем. !! Проверки будут строго по согласованию с вами, мы не будем приходить без предупреждения и только по удобной всем договоренности. Мы вас уважаем.
Цена: 40 тыс. + К/У. Возвратный залог 20 тыс.
В шаговой доступности:
- Театр Мастерская (2,5 км от дома) — один из лучших сейчас в Питере драматических театров (а может даже самый лучший).
- Ледовый Дворец (3,5 км от дома).
- Рестораны Токио Сити в трёх местах неподалёку (одни из лучших в городе по соотношению цена-качество-комфорт, расстояние от дома до каждого — 2,5-3 км.).
- Любые магазины — большая Пятёрочка, Магнит прямо в доме, в 1,5 км от дома — Правобережный рынок, далее — Лента, ТЦ Лондон Молл, Леруа Мерлен. В противоположной стороне, в 3,5 км от дома — ИКЕА и Мега Дыбенко.
- Кофейня-пекарня Хлебник с широким ассортиментом и приятными ценами.
- Подворье Святого Александра Свирского и Петровская церковь.
- Бульвары Крыленко и Антонова-Овсеенко, парк Есенина, парк Строителей.
- Набережная Невы, Володарский мост и мост Александра Невского.
- Фитнес Хаус прямо под домом.