Сдается уютная квартира студия в экологически чистом Пушкинском районе города Санкт-Петербурга на 8 этаже 12-этажного кирпично-монолитного жилого дома комфорт-класса в ЖК ЧКАЛОВ!
Жилой Комплекс расположен в динамично развивающемся поселке Шушары Пушкинского района на пересечении Школьной улицы и Старорусского проспекта (прописка Санкт-Петербург).
Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Прекрасный вариант для начала самостоятельной жизни!
Общая площадь квартиры составляет 22,9 кв.м, жилая - 14 кв.м, высота потолков - 2,75 м, просторная лоджия с панорамным остеклением - 4,8 кв.м (не входит в общую площадь квартиры), санузел совмещен, установлена новая душевая кабина. Окно квартиры выходит на юго-запад, что максимально обеспечит квартиру естественным солнечным светом и теплом!
Квартира в отличном состоянии, ухоженная, светлая и очень теплая, выполнен свежий ремонт, после ремонта в квартире НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ.
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: встроенная кухня, электрическая варочная панель, стиральная машина, стол кухонный со стульями, шкаф, комод и мебель в санузле - ВСЁ АБСОЛЮТНО НОВОЕ! Возможно оборудование спального места и приобретение недостающей бытовой техники индивидуально для Вас!
Территория комплекса наполнена всем необходимым для полноценной жизни и располагает к приятному отдыху. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 143 места. Жилой массив связан с парковкой современными высокоскоростными лифтами.
Отличная транспортная доступность (остановка рядом с домом) и близость к историческим пригородам (Пушкин и Павловск) обеспечивает быстрый рост района. Жилой комплекс расположен вблизи от основных транспортных артерий - Московского и Пулковского шоссе. До КАД можно добраться за 11 минут на автомобиле, а до станции метро Купчино - за 20 минут на общественном транспорте, это же время займет путь и до аэропорта Пулково, также на севере Шушар расположена ж/д станция, от которой можно добраться до Витебского вокзала. В планах города запуск легкорельсового скоростного трамвая по маршруту ст.м. Купчино - пос. Шушары - Славянка (работы по проложению линии уже начались).
К услугам жителей комплекса вся инфраструктура обжитого района. В шаговой доступности две школы, детский сад, отделения банков, множество сетевых магазинов, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, рестораны, кафе, почта, поликлиники. Поблизости расположены супермаркеты Пятёрочка и Магнит, а за 1015 минут транспортом жители комплекса смогут добраться до крупных ТРК Балканский, БалканияNova, гипермаркетов ОКей, Лента, К-Раута. Неподалеку с ЖК располагается Храм Воскресения Христова и Храм-часовня во имя блаженной Ксении Петербуржской.
Сдается минимум на полгода (с возможностью пролонгации), предпочтительно для семьи, возможно с детьми и с мелкими домашними животными!
Стоимость 27 000 руб./мес. + КУ + депозит за один месяц (возможна разбивка).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону