Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Петроградский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под стройматериалы в районе Петроградский в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:285 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:102,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:494 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 187,5 м²
Петроградский
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под стройматериалы в районе Петроградский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления
Помещение свободного назначения.Высокие окна,жалюзи,две двери входные ,отдельный вход,высокие потолки.Мебели нет.Готов к сдачи
Сдается помещение свободного назначения площадью 87 м² по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 21/9. Вход со двора. О ПОМЕЩЕНИИ: Площадь: 87 м² Формат: свободное назначение (офис, студия, сервис, шоурум, бьюти, IT и др.) Вход: отдельный, со двора Пл...
Прямая аренда от собственника!! Без комиссии! Помещение в новом ЖК Европа Сити, расположеного около Кантемировского моста. Витринные окна на пр. Медиков. Отдельный вход с проспекта. Ранее использовалось под бар. Помещение можно использовать под любые цели. Все го...
Коммерческое помещение от собственника! Отлично подойдет под любой вид деятельности. Огромные панорамные окна с видом на набережную. Высокие потолки, открытая планировка, два отдельных входа. - Выделенная мощность 85кВт. (Это единственное помещение в ЖК Петро...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдаю в длительную аренду помещение универсального назначения с панорамными окнами в новом доме бизнес класса на Петроградке (ЖК 'Мануфактура Джемс Бек', девелопер 'Балтийская коммерция'). О помещении: Помещение находится на 1-м эт. комплекса, проектом предусмот...

  • Включая НДС 122 622 руб.
  • 24 728 руб. за м² в год
ID: 832162 На длительный период СДАЕТСЯ Коммерческое помещение свободного назначения 330м Помещение с большими витринными окнами, сделан хороший ремонт. Три отдельных входа. Этаж: 1 Потолки 3.9м Мощность 40 кВт Отличный вариант для: Отделения банка, Ресторанн...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Прeдлaгаем Вашeму вниманию рестoрaн в истоpичеcком доме-здaниe 1814 гoдa. Бывшaя кaзарма лeйб гвapдии полка Багратиoнa.Удaчная лoкaция: мeтрo Пушкинcкaя (Витeбский вoкзaл) в 10 минутах пешей доступности. Рестоpaн в нeординapном pыцaрском стиле позволяет окунуться...
Под общепит НЕ ПОДХОДИТ. С 1 мая предлагается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора, витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт, водоснабжение, установлены кондиционеры. Идеально подойд...

  • Без НДС
  • 14 572 руб. за м² в год
Предлагается в аренду светлое офисное помещение с чистовой отделкой в центе города . Помещение имеет два входа/выхода , один на улицу 7-я Советская, второй в тихий двор, где можно поставить автомобиль . Хороший проходной трафик , тк помещение рядом с Суворовским...
Сдаётся в аренду нежилое помещение 137,1 м² в элитном ЖК Премьер Палас + кладовка 4,5 кв.м. в подарок. Идеально подходит для представительного офиса, коворкинга, шоу-рума или студии. Ключевые преимущества объекта • Выгодное расположение и статус: Помещение н...

  • Включая НДС 14 919 руб.
  • 6 360 руб. за м² в год
Складское помещение площадью 156.1 кв. м сдаётся в аренду в пешей доступности от станции метро "Горьковская". Планировка открытая, отделка: подвесные потолки, линолеум. На фото представлена примерная планировка помещения. Оснащение: освещение, отопление, пожарна...

  • Включая НДС 288 000 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Собственник
Устали от объявлений агентств? Нужно производственное помещение или площадь свободного назначения? Представьте, что вы можете напрямую связаться с СОБСТВЕННИКОМ, владеющим крупнейшими площадями в Санкт-Петербурге от В до А+ классов! Теперь у вас есть прямо...
Арт. 134584730 Аренда помещения на Большом пр. В.О. Василеостровский район, Большой проспект В.О, д. 47, станция метро Василеостровская. Общая площадь 100 м2. Торговый зал 57 м2. 1-й этаж, отдельный вход. Выделенные э/мощности 15 кВт. Высота потолков 4 м. Все ко...

  • Включая НДС 22 533 руб.
  • 10 320 руб. за м² в год
Уютное пространство для воплощения Ваших творческих идей на Малом проспекте ВО, дом 88. Зал открытой планировки подходит для танцевальных занятий и йога практик. Благодаря панорамному остеклению днем помещение будет наполнено солнечным светом. Высокие потолки по...

Помещение под производство 204 м² за 185 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 10 883 руб. за м² в год
Производственное помещение, расположено на 1 этаже 2-х этажного производственного здания. Вход во дворе. Прямого выхода на 16 линию нет. В помещении два входа, холодная вода, центральное отопление, электрическая мощность 40 кВт. Возможности увеличения нет. В пом...

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 15 835 руб. за м² в год
id:142. Отличный офис на Петроградке! Пешая доступность от станций метро Петроградская и Чкаловская. Отдельный вход с улицы, все необходимые коммуникации, роллеты на окнах и дверях. Кабинетная система, есть два с/у и кухня. Возможна аренда с мебелью! Рассмотр...

  • Включая НДС 34 262 руб.
  • 23 506 руб. за м² в год
344162 Ваш бизнес в топовой локации Пушкина: аренда помещения 97 квМ с отдельным входом Откройте своё дело в одной из лучших точек города: сдаём в аренду универсальное коммерческое помещение на Оранжерейной улице. Идеальное решение для розничной торговли, салона...

  • Включая НДС 18 480 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
СНИЖЕНИЕ СТАВКИ - 600 руб за кв.м.!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31.08.2026 г.! С 01.09.2026 г ставка 850 руб за кв.м. Без комиссии! Предлагаем в аренду помещение под производство, склад в Василеостровском районе. Имеется подъемник на 500 кг В пешей доступности ст...

  • УСН
  • 10 667 руб. за м² в год
Свободного назнaчения в aрeнду oт собствeнникa без кoмиccии. Moжно разделить пoмещeние по 45 кв. Предлагается тeплoе, oхpaняемoе помeщениe в пapковочнoм здaнии под aвтocaлoн, тaкcопapк, цеx, cклад, автоcepвис, пpoизвoдствo, мoжно веcти шумныe pаботы и т.д., от...
Помещение на первом этаже с огромными окнами в ЖК "Морской каскад". Комплекс бизнес-класса, публика приличная, место не стыдное. Отдельный вход, откуда можно подняться еще на второй этаж, где живет моя компания (мы айтишники, делаем сайты, продвижение в интернете...
Номер объекта: 553999. Снимите торговое помещение в готовом бизнес-кластере с высоким трафиком!Уникальное предложение в универсальном магазине на одной из главных улиц Пушкина. Ваш бизнес будет окружен успешными арендаторами и будет заметен тысячам потенциальных...
Cдaeтcя в aрeнду кoммерческoе пoмещeние в жилoм комплeксe бизнеc-клacca ЖК Наука, вблизи двух cтанций мeтрo Aкaдeмичecкaя и Пoлитexничеcкая. - Высокий пешеходный и автомобильный трафик, помещение подходит под любой вид деятельности: аптека, магазин, пункт выдачи,...
Сдается помещение свободного назначения, 668,3 м² Предлагается в аренду помещение формата стрит-ритейл с витринными окнами на первом этаже в новом многофункциональном комплексе рядом с метро Ладожская. Комплекс расположен в 30-ти метрах от входа в станци...