Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде зданий рядом с метро Выборгская?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий рядом с метро Выборгская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:763,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:334,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 349,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 670,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Выборгская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

763 160  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 21 276 руб. за м² в год
Предлагается в аренду отдельно стоящее здание в 3х минутах пешком от м. Выборгская — оптимальный формат для размещения частной медицинской/стоматологической клиники. Общая площадь: 677 кв.м. (4 этажа + эксплуатируемая мансарда) - Высота потолков: от 2,6 м до 3 м...

  • Включая НДС 58 786 руб.
  • 11 307 руб. за м² в год
ID: 832500 ОСЗ. Предлагается в аренду половина отдельно стоящего здания. Свой вход. Помещения на двух этажах: 1 этаж под производство или под склад; 2 этаж под офис. Для вашего удобства административный штаб и складские помещения вместе. Много окон и потолки 2,8...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 58 004 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Офисное помещение 169.6 кв. м в бизнес-центре "Лахтинская 4Б". Район: Петроградский. Ближайшие станции метро: Петроградская. Характеристики: - Класс: B; - Код налоговой: 13; - Арендопригодная площадь: 371; - Интернет-провайдеры: Билайн. Арендная ставка: 1...

  • Включая НДС 196 668 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается здание, 4 этажа Ставка с НДС, КУ и уборка оплачивается отдельно.

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 4 267 руб. за м² в год
Производственное помещение 160 м² + тёплое 65 м² + огороженная территория Сдается в аренду производственное помещение на территории бывшего Петербургского Трамвайно-Механического Завода. Подходит под производство, сборку, складирование и размещение оборудования....

  • Включая НДС 276 608 руб.
  • 50 400 руб. за м² в год
Аренда коммерческой недвижимости от собственника сети БЦ "Сенатор". Предлагаем аренду помещения в современном бизнес-центре "Сенатор" и возможность снять коммерческое помещение премиум-класса для вашего бизнеса. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную ко...

  • Включая НДС 34 356 руб.
  • 6 101 руб. за м² в год
Собственник
Производственно-складская площадка Цветочная, 6 находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Московские Ворота" и в непосредственной близости от Московского и Лиговского проспектов. Развитая транспортная доступность. Охраняемая территория. Собственная газовая...

  • Офисы
  • Призма-Центр
  • 202 – 1 530,8 м² от
    363 600 ₽/мес.
    • Доступно 6 277 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 45 парковочных мест
    • от 20 400 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    363 600 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    476 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    832 490 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    868 870 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    901 000 ₽/мес.
    Ещё 4 площади
    Сдам крутой OPEN SPACE в Доме политкаторжан в самом сердце Петербурга в Петроградском районе. Ярчайший пример дома-коммуны в Санкт-Петербурге, предназначенный для писателей и поэтов. Очень необычный дом и его история. Рядом метро Горьковская - 5 минут пешком. В...

    • Включая НДС 320 983 руб.
    • 49 675 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду видовой офис, просторный опенспейс 430 кв.м. Всю необходимую информацию можно получить у управляющего зданием.