Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников на улице 1-я Красноармейская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139396959
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88437519
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
вчера
вчера, 20:19
Риелтор
ID 63159084
три дня назад
8 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:22
Собственник
ID 96813551
неделю назад
4 май, 10:16
Собственник
ID 140271248
неделю назад
28 апр, 12:31
Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
ID 68674343
два дня назад
8 май, 23:58
Собственник
ID 44894339
Документы проверены
вчера
вчера, 00:46
Собственник
ID 79717242
два дня назад
9 май, 09:37
Собственник
ID 139590841
месяц назад
2 апр, 12:14
ID 12961152
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:17
Собственник
ID 125278315
2 недели назад
23 апр, 12:59
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 15:26
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 1-я Красноармейская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на улице 1-я Красноармейская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:426,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²