Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников на улице Чудновского в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 51283617
неделю назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 141024808
неделю назад
13 май, 01:17
Собственник
ID 96381214
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119967872
вчера
вчера, 09:59
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 17:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 64694
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 23:06
Собственник
ID 90468848
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 57970647
неделю назад
13 май, 16:22
Собственник
ID 87489227
три дня назад
17 май, 13:54
ID 56448457
2 недели назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:09
Собственник
ID 82755438
неделю назад
7 май, 23:37
Собственник
ID 56773561
неделю назад
11 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 50164398
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:09
Собственник
ID 102439092
три дня назад
17 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:19
Собственник
ID 116039368
три дня назад
17 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
ID 68142277
пять дней назад
15 май, 13:04
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Чудновского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на улице Чудновского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²