Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94358851
Документы проверены
вчера
12 май, 13:55
Собственник
ID 81422170
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Собственник
ID 133719289
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 22:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 103234418
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:32
Собственник
ID 134545398
месяц назад
19 мар, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 02:39
Собственник
ID 79498123
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 141311991
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 13:28
Собственник
ID 93069712
месяц назад
10 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 10846038
неделю назад
2 май, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:02
Собственник
ID 134840952
неделю назад
4 май, 17:12
Собственник
ID 90957959
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ушинского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на улице Ушинского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²