Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Малодетскосельский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 16889981
3 недели назад
23 апр, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136707054
месяц назад
10 апр, 08:38
Собственник
ID 61626274
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:47
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:41
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:19
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Собственник
ID 30795060
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:17
Собственник
ID 54437409
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:32
Собственник
ID 96813551
неделю назад
4 май, 10:16
Собственник
ID 126420513
четыре дня назад
11 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
Собственник
ID 7236628
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:45
ID 3493882
вчера
вчера, 11:27
Собственник
ID 12927667
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:12
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
Собственник
ID 91240011
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 06:04
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Малодетскосельский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на проспекте Малодетскосельский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:545,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²