Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в округе Сосновское в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Документы проверены
три дня назад
18 май, 07:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:38
Собственник
ID 134545398
четыре дня назад
16 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Документы проверены
два дня назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:14
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
ID 87528467
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:33
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Сосновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в округе Сосновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²