Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в округе Купчино в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 79875967
вчера
15 май, 20:44
Собственник
ID 135548503
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 68603264
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 23:21
Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:44
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:27
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 10:26
Документы проверены
вчера
вчера, 23:12
Собственник
ID 140137881
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 103234418
три дня назад
13 май, 12:30
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:46
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
вчера
15 май, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Купчино в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в округе Купчино в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 м²