Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140626597
четыре дня назад
8 май, 22:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141348437
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 134089820
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 136396884
неделю назад
6 май, 00:01
Собственник
ID 77622739
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:32
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 129272736
месяц назад
11 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:00
Собственник
ID 139566921
месяц назад
1 апр, 12:52
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:32
Риелтор
ID 13105101
неделю назад
5 май, 21:42
Риелтор
ID 2560048
2 недели назад
25 апр, 07:33
Риелтор
ID 124833004
пять дней назад
7 май, 21:08
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Собственник
ID 3090304
пять дней назад
7 май, 17:33
Собственник
ID 12807802
3 недели назад
13 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:33
Собственник
ID 140776876
3 недели назад
21 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на шоссе Петергофское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на шоссе Петергофское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²