Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136926411
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Собственник
ID 81875808
4 часа назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 00:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:44
Собственник
ID 138230685
3 недели назад
18 апр, 13:21
Собственник
ID 29321294
два дня назад
11 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
ID 66452867
Документы проверены
вчера
11 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:32
Собственник
ID 100236262
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:33
Собственник
ID 100072964
три дня назад
9 май, 22:06
Собственник
ID 135906346
10 часов назад
сегодня, 06:49
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Наставников в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на проспекте Наставников в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²