Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:11
Собственник
ID 139574731
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:11
Риелтор
ID 13664576
неделю назад
4 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Риелтор
ID 96742228
пять дней назад
6 май, 10:40
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:24
Собственник
ID 139566921
месяц назад
1 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:40
Риелтор
ID 122406238
Документы проверены
вчера
вчера, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 136396884
шесть дней назад
6 май, 00:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²