Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:34
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139566921
месяц назад
1 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:03
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:31
Собственник
ID 141109947
неделю назад
30 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:25
Собственник
ID 136396884
шесть дней назад
6 май, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:10
Риелтор
ID 58909630
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 22:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²