Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Павловское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 84317967
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:28
Собственник
ID 139345582
вчера
вчера, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 01:54
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:33
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 60056331
шесть дней назад
15 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 00:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
вчера
20 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на шоссе Павловское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Павловское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²