Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в округе Обуховский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141088257
2 недели назад
29 апр, 19:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 74848884
8 часов назад
сегодня, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Риелтор
ID 118988424
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 140998923
3 недели назад
26 апр, 08:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 79875967
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 103234418
пять дней назад
13 май, 12:30
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:17
ID 68603264
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:38
Риелтор
ID 28928774
три дня назад
14 май, 19:00
Собственник
ID 105271408
пять дней назад
12 май, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:01
Собственник
ID 118926186
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 00:36
Собственник
ID 141340436
шесть дней назад
12 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 18:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Обуховский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в округе Обуховский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²