Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96943524
вчера
вчера, 01:02
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:52
Собственник
ID 82991953
четыре дня назад
10 май, 19:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:37
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:32
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Собственник
ID 140137881
3 недели назад
16 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:26
Собственник
ID 109305648
шесть дней назад
9 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 108264220
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:53
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²