Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 84190261
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
три дня назад
8 май, 00:00
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Собственник
ID 86816372
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:41
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Собственник
ID 100579690
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:57
Риелтор
ID 77007245
2 недели назад
21 апр, 14:43
Собственник
ID 29947732
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:44
Собственник
ID 140539186
три дня назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:57
ID 85718166
неделю назад
30 апр, 15:52
Собственник
ID 123860375
15 часов назад
сегодня, 05:57
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²