Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Тихорецкий в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 01:02
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:16
Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:52
Риелтор
ID 118254982
неделю назад
29 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 139997693
два дня назад
10 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:27
Собственник
ID 134545398
месяц назад
19 мар, 20:55
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
вчера
11 май, 10:21
Собственник
ID 75293223
неделю назад
4 май, 09:22
Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:38
Собственник
ID 72103758
неделю назад
1 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Риелтор
ID 87382119
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:11
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Тихорецкий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Тихорецкий в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²