Первичная продажа
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Дунайская
27 минут на транспорте
8 150 218 ₽
253 980 ₽/м²
Продается уютная 1-комнатная квартира от застройщика в жилом комплексе "Универ Сити" в на юге Санкт-Петербурга.
До метро можно добраться на транспорте всего за 30 минут.
Удобная, классическая, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 14.04 м², просторная прихожая 4.74 м². Общая площадь квартиры - 32.09 м², жилая 9.24 м², высота потолка 2.77 м.
Квартира продается с отделкой "Норд Лайн светлый".
Что особенного в ЖК "Универ Сити"?
• Малоэтажное строительство
• Скандинавские фасады с отделкой керамогранитом, акцентные входные группы
• Закрытые внутренние дворы без машин
• Пешеходный променад с тематическими зонами, еловый сквер и яблоневый сад
• Инновационный Лицей Setl с оригинальной архитектурной концепцией и уникальной образовательной средой
• Универ Парк, включая SetlSport и SetlKids, площадку для выгула собак и зоны отдыха