Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге (от 16,9 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
ID 12338089
неделю назад
14 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:23
Риелтор
ID 432205
неделю назад
13 май, 00:24
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 86490895
3 недели назад
23 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:56
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:00
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:505,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²