Проверено в Росреестре
Елизаровская
18 минут пешком
14 890 000 ₽
406 831 ₽/м²
Квартира с боковым видом на Неву и в 15 мин. ходьбы до метро Елизаровская.
Новый современный комплекс на берегу Невы.
До центра 5 мин на машине или 1 остановка на метро.
Все необходимое рядом, но при этом живете в тихом, уютном месте.
В квартире, просторная кухня-гостиная площадью 17 кв.м. — отличное пространство, которое легко зонировать на зону приготовления пищи и зону отдыха/гостиную.
Застройщик выполнил качественную чистовую отделку. Вам не нужно тратить нервы и время на ремонт. Только проявить фантазию по дизайну.
Окна на северо-запад, это мягкое уходящее солнце вечером и отсутствие изнуряющий жары днём. Кондиционер не обязателен.
Варианты использования:
Для себя: Идеальный вариант для комфортного проживания у воды, но в шаговой доступности от метро.
Для аренды: Высокая ликвидность за счет локации (метро + вид) и современного формата планировки.
Паркинг: Есть машиноместо в этой же секции, лифт спускается в паркинг, продается отдельно. В стоимость квартиры не входит. При покупке паркинга вместе с квартирой готова обсуждать гибкие условия покупки.
Один собственник, никто не прописан, обременение -ипотека СБЕР. Продается 1-комнатная квартира на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге.



















































































