Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в округе Автово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:17
Риелтор
ID 10828266
шесть дней назад
12 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:32
Собственник
ID 13679128
месяц назад
11 апр, 00:04
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 138966157
четыре дня назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 24588103
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 14:30
Собственник
ID 45264234
2 недели назад
1 май, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:32
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Автово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в округе Автово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²