С мебелью
Старая Деревня
10 минут пешком
13 700 000 ₽
401 760 ₽/м²
Код объекта: 2157863.
Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся уютная однокомнатная квартира на Торфяной дороге, 17к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 4 этаже 11-этажного кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 34,1 кв. м, высота потолков — 2,8 м. Жилая площадь составляет 9,9 кв. м, а кухня — 16,4 кв. м, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. В квартире выполнен евроремонт, есть совмещённый санузел и лоджия. Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность. Окна выходят во двор (солнечная сторона), и вы сможете наслаждаться видом из своего нового дома. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. 1-комнатная квартира (вторичка) на дороге Торфяная в Санкт-Петербурге.