Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на проспекте Энтузиастов в Санкт-Петербурге (от 6,9 млн руб.)

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:40
Риелтор
ID 74744123
два дня назад
14 май, 22:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:56
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:25
ID 66452867
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
Риелтор
ID 15712959
2 недели назад
2 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:35
Собственник
ID 51283617
три дня назад
13 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:53
Риелтор
ID 122435573
два дня назад
14 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на проспекте Энтузиастов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (вторичка) на проспекте Энтузиастов в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²