Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 91155870
3 недели назад
26 апр, 15:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 139058808
два дня назад
21 май, 19:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:57
ID 62039935
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:47
Собственник
ID 139446613
неделю назад
12 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 13111494
месяц назад
20 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:24
Собственник
ID 98014456
2 недели назад
7 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 112212254
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:28
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Собственник
ID 139089749
неделю назад
15 май, 09:54
Собственник
ID 52526714
месяц назад
17 апр, 19:53
Собственник
ID 141494945
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:21
Собственник
ID 101506289
3 месяца назад
29 янв, 17:31
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:54
Риелтор
ID 47919120
четыре дня назад
19 май, 18:02
Собственник
ID 125892771
месяц назад
28 мар, 08:14
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²