Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников рядом с метро Гостиный двор

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138980018
вчера
13 май, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:41
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 74118008
вчера
13 май, 13:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Собственник
ID 127990573
четыре дня назад
11 май, 01:20
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:57
Собственник
ID 87002985
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 86655939
вчера
вчера, 11:43
Собственник
ID 62830619
неделю назад
1 май, 15:47
Собственник
ID 76627718
неделю назад
6 май, 08:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:08
Собственник
ID 116423113
четыре дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 02:52
Собственник
ID 140799864
неделю назад
6 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Собственник
ID 140778901
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:35
Собственник
ID 139991378
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Собственник
ID 138984334
шесть дней назад
8 май, 23:45
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Гостиный двор?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость рядом с метро Гостиный двор, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²